ДОСТУПНАЯ СРЕДА

План-схема передвижения по территории МАДОУ ПГО «Детский сад № 65» и от остановки транспорта

Схема передвижения инвалидов и МГН по зданию 1 этаж МАДОУ

Если Ваш ребенок болеет и не имеет возможности посещать детский сад длительно, но готов интересно заниматься и развиваться, предлагаем перейти по ссылке и выбрав нужную вкладку провести время с пользой для ребенка.

Занимаемся с логопедом и дефектологом дома

В период нерабочих-выходных дней педагоги нашего детского сада предлагают Вам интересно заниматься и развиваться дома.

Перейдя по ссылке и выбрав вкладку со своей группой Вы сможете погрузиться в мир занимательных игр и полезных дел.

Перейти

Во время карантина вы можете познакомиться с предшкольным курсом для подготовки школьников "Знакомься с Робобориком!"

Образовариум. Стань школьником с Робобориком.

Вы можете интересно заниматься с ребенком творчеством под руководством наших педагогов.

Мастер-классы "Взаимодействие с ребенком при организации продуктивной деятельности"

НПА по программе Доступная среда
Постановление Правительства РФ от 01.12.2015 N 1297.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендаци Минтруда и соцзащиты по вопросам обеспечения доступности 1.pdf (скачать) (посмотреть)