I Летняя спартакиада "СМОЖЕМ ВМЕСТЕ"

21.07.2023

21 июля в МБДОУ ПГО "Детский сад №69" состоялась I Летняя спартакиада "СМОЖЕМ ВМЕСТЕ" для дошкольников Полевского городского округа и их родителей. В мероприятии приняли участие 2 команды (ребёнок/родитель): «Заюшки» и «Дружба» из детского сада N65.

Ребята совместно с родителями проходили различные спортивные состязания: баскетбол, прыжки в длину, футбол, бег с препятствиями, эстафета 300м, стрельба из лука, броски набивного мяча.

Участники команд выступили достойно. И после подведения итогов, команде «Заюшки» (Арестов Миша с мамой Инной Владимировной) вручили сертификат участника, вторая команда «Дружба» (Кыров Иван с дядей Алексеем Степановичем) заняли II место и были награждены грамотой и медалью. Молодцы! Гордимся!

Ребята так же получили замечательные подарки

Ссылка на видеоролик

Дата создания: 23.07.2023