Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ ПГО «Детский сад № 65». Сотрудники МАДОУ ПГО «Детский сад № 65» подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 0 1
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

В 2018 году Полевской отметит 300-летие – знаменательную дату. Три века за плечами города! Сколько произошло за это время событий, сколько судеб вплетено в историческую канву. Причём каждая – интересна и уникальна.