УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПОЛЕВСКОЙ!

Просим Вас постоянно проявлять бдительность и неукоснительно выполнять эти простые правила.

При обнаружении подозрительных предметов (возможных взрывных устройств), а также химических, легковоспламеняющихся, ядовитых, радиоактивных и других веществ, представляющих опасность для населения, не допускайте паники и немедленно сообщите в дежурную часть ОМВД России по г. Полевскому - по телефону 02, 3-43-40 или на пульт централизованного наблюдения отдела охраны (тел. 3-32-35). Телефон доверия ОМВД 3-36-49 круглосуточно. При этом сообщите свою Фамилию, Имя, Отчество, адрес места жительства, время, место и обстоятельства обнаружения предмета, внешние признаки и другие необходимые сведения.

Не пытайтесь самостоятельно осуществить какие-либо действия с обнаруженными предметами, не допускайте в зону нахождения предмета детей, домашних животных, не оказывайте температурное, звуковое, механическое, гидравлическое, электромагнитное воздействие. Помните, что простое прикосновение или приближение к взрывному устройству может спровоцировать взрыв!

Обращайте внимание на припаркованный автотранспорт при наличии нечетких, нестандартных, отсутствующих или грязных номерных знаках, а также длительно стоящий вне специально отведенных мест, сообщайте в органы внутренних дел.

Мы уверены что, проявляя гражданскую бдительность. Вы способствуете как собственной безопасности, так и безопасности окружающих людей.

Единый экстренный канал связи - 112

Причины дорожно.docx (скачать)
Дорожные ловушки.ppt (скачать)
НаглядноПБ2.PDF (скачать) (посмотреть)
НаглядноПБ3.PDF (скачать) (посмотреть)
Областной закон 73-ОЗ.doc (скачать)
Обеспечение безопасности детей зимой.docx (скачать)
Памятка о действиях при угрозах.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт ДБ-65 2015.pdf (скачать) (посмотреть)
безопасный интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа инструктажей воспитанников по обеспечению безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

безопасный интернет.mp4

Kl.jpg

приорит.png

агрес.jpg

02.11.2022Хочу такой сайт

профилактика травматизма у детей_page-0001.jpg

Безопасное лето.png

Уважаемые родители и гости нашего сайта! Предлагаем вам пройти инструктаж по профилактике детского травматизма в летний период. Берегите своих детей!

антитеррор.jpg