БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА - ЗАДАЧА ВЗРОСЛОГО!

БЕЗОПАСНОСТЪРЕБЕНКА-ЗАДАЧА ВЗРОСЛОГО

ПАДЕНИЕ ИЗ ОКНА

Не позволяйте детям играть рядом с открытым окном. В целях безопасности установите детворе запирающее устройство (замок)

ОТРАВЛЕНИЕ В БЫТУ

Храните лекарства и бытовую химию в недоступном для детей месте!

ОЖОГИИ И ПОРЕЗЫ В БЫТУ

Режущие м колющие предметы (ножи, ножницы, иголки) и так же спички, зажигалки, аэрозоли и включённые электроприборы представляют регулярную опасность для детей! Взрослые обязаны предупреждать возможные риски и ограждать детей от них!

УЛИЧНЫЕ ТРАВМЫХочу такой сайт

На любой детской площадке или городке есть игровые элементы, опасность получить повреждения на которых особенно высоко (качели карусели горки) во время прогулки нельзя оставлять ребёнка без присмотра. Ребёнок должен усвоить правила безопасного поведения на детской площадке.

УЛИЧНО-ТРАНСПОРТНАЯ ТРАВМА

Пренебрежение безопасностью в транспорте влечёт самые тяжелые последствия! Использование удерживающих устройств в автомобиле обязательно! Взрослые обязаны обучить ребёнка правилам поведения на дороге. В машине. Общественном транспорте.

Дата создания: 07.06.2024

Дата обновления: 26.06.2024