II Зимняя спартакиада "СМОЖЕМ ВМЕСТЕ"

30.01.2024

30 января в МБДОУ №69 состоялась II Зимняя спартакиада "СМОЖЕМ ВМЕСТЕ" для дошкольников Полевского городского округа и их родителей. Спартакиада проходила при поддержке попечительского совета ПГО.

Ребята совместно с родителями приняли участие в различных спортивных состязаниях. Каждый ребенок чувствовал себя уверенно и с легкостью проходил все этапы, так как рядом были родители, а поддержка близкого человека очень важна для маленького спортсмена. 

Наши ребята , вместе с родителями поучаствовали в городской Спартакиаде «Сможем вместе». Поздравляем семью Кырова Ивана с почётным 3 местом, а семьи Сошниковой Полины и Арестова Михаила с успешным участием. Так держать наши юные спортсмены!!!

Победители были награждены медалями и подарками, а все остальные спортсмены получили сертификаты участников и поощрительные призы. Благодарим всех за участие!

Ссылка на видео
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.02.2024

Дата обновления: 02.02.2024

Дата публикации: 30.01.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».