Психолого-педагогический консилиум

19.12.2019

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. №273-ФЗ; с распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 9 сентября 2019 г. № 93 «Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации»; Приказом Министерства просвещения РФ от 21 января 2019 г. № 32 “О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. N 1014”, решением Педагогического совета № 2 от 11.12.2019г МАДОУ ПГО «Детский сад № 65», в целях создания оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения, и повышения качества оказываемых образовательных услуг вводится в действие с 01.01.2020 года обновленное Положение о психолого- педагогическом консилиуме МАДОУ ПГО «Детский сад № 65».

Состав Психолого-педагогического консилиума:

председатель - старший воспитатель Некрасова Д.П.

педагог-психолог - Бакулина Н.Н.,

учитель-логопед – Исайцева О.Н.,

учитель-логопед – Бабина Ю.А.,Хочу такой сайт

учитель-деффетолог – Брёхова Я. А.,

медицинская сестра - Клевакина М. А.

Положение ППк 65-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на АОП.docx (скачать)
Отказ ПМПК.docx (скачать)
Заявления от родителей по АОП.docx (скачать)