Региональная служба по оказанию психолого-педагогической, консультативной и методической поддержки граждан, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо»

29.07.2019

На территории Свердловской области началась активная работа Региональной Службы по оказанию консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, в рамках психолого-педагогической, методической либо консультативной поддержки, ориентированной на решение проблем, связанных с воспитанием, обучением и развитием детей от 0 до 18 лет.

В рамках работы региональной Службы, на безвозмездной основе, жители Свердловской области могут получить квалифицированную консультативную, психолого-педагогическую и методическую помощь следующих специалистов: педагогов-психологов, социальных педагогов, учителей – логопедов и дефектологов - по вопросам воспитания, образования и развития детей.

*Все специалисты региональной Службы обладают высшей и первой квалификационными категориями, профильным образованием и педагогическим стажем более 3-лет, владеют современными методиками и технологиями в сфере педагогики, психологии и логопедии.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.08.2019

Дата обновления: 31.03.2020