Развитие детской одаренности

18.12.2019

Одной из актуальных задач современности является развитие детской одаренности, выявление способностей детей, в том числе в различных видах спорта. В целях решения данной задачи мной было инициировано проведение в детском саду, а затем и в городе фестивалей спортивной направленности среди дошкольников: «Фестиваль бега», целью которого является развитие и пропаганда физкультурно-оздоровительной работы; фестиваль ритмической гимнастики «Танцевальный Олимп» - цель которого, популяризация здорового образа жизни и регулярных занятий ритмической гимнастикой  среди  дошкольников, педагогов и родителей; «Смотр конкурс строя и песни»  - цель которого воспитание патриотизма и любви к Родине у дошкольников, развитие  физически и духовно здорового подрастающего поколения.

Фестиваль бега 2019

Танцевальный Олимп 2019