27.02.2022

31.03.2020

31.03.2020

on victory day may 9.jpg

6 мая воспитанники детского сада поздравили ветеранов Великой отечественной войны праздничным концертом и возложили цветы к памятнику неизвестному солдату.

Календарь победы

Памятные дни устанавливаются в честь значительных событий и знаменательных дат в мировой истории или истории России.

Памятные даты России — официально установленные памятные даты в истории Отечества, связанные с важнейшими историческими событиями в жизни государства и общества.

01.01.2017

Праздники и памятные дни России — официально установленные в России праздничные дни, профессиональные праздники, памятные дни, памятные даты и дни воинской славы (победные дни) России. Помимо нерабочих праздничных дней, в России установлены рабочие праздничные дни — праздники, не являющиеся дополнительными выходными, но в которые проводятся торжественные мероприятия. Устанавливаются также дни памяти. В День памяти и скорби 22 июня в учреждениях культуры, на телевидении и радио отменяются развлекательные мероприятия и передачи в течение всего дня.

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЕВЧАНЕ!

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан при проведении на территории Полевского городского округа массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года, Рождества ПРОСИМ ПРОЯВЛЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

Бдительный человек может принять необходимые меры, которые сохранят жизнь Вами и Вашим близким.

Всегда контролируйте ситуацию вокруг себя, особенно когда находитесь на культурно-развлекательных, спортивных, торговых объектах и объектах транспорта.

Ни при каких обстоятельствах не паникуйте, сохраняйте спокойствие!

БДИТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТОЯННОЙ И АКТИВНОЙ

От согласованности и четкости ваших действий

может зависеть жизнь и здоровье многих людей!

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

*ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ – 01, 2-32-69;

*ПОЛИЦИЯ – 02; 3-43-40;

*ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ МВД – 3-36-49;

*ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГУ МЧСРоссии по свердловской области – 8(343)262-99-99;

*ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН СПАСЕНИЯ – 01 (112) со всех операторов связи даже при отсутствии сим-карты. Звонок бесплатный.

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!