УРАЛЬСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА

"Умение делать железо и оружие не подводили Урал и уральцев на протяжении веков. И еще ой как долго понадобятся России качественный металл и высокотехнологичное, современное оружие, сделанное на Урале. Именно металлургия и оборонно-промышленный комплекс станут теми якорями, которые стабилизируют региональную экономику и обеспечат её дальнейшее развитие в будущем", Евгений Куйвашев.

В этом разделе  вы можете ознакомиться с  работой организации по осуществлению образовательной деятельности, направленной на формирование у обучающихся интереса к техническому образованию, инженерным дисциплинам, математике и предметам естественно-научного цикла и осуществление мероприятий по ранней профориентации обучающихся в соответствии с целями и задачами регионального проекта "УИШ".

Комплексная программа Уральская инженерная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации сетевого взаимодействия.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации круглого стола по развитию технотворчества.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия для развития будущих инженеров, созданные в 2020 году