Безопасность и развитие - основные векторы движения в этом учебном году.

01.10.2020

398 500 рублей - именно столько средств было выделено в этом году на создание профилактических, санитарно-эпидемиологических мероприятий для обеспечения безопасного пребывания воспитанников в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Так же в этом году акцент при подготовке к началу учебного года был сделан и на обеспечение детского сада наглядным дидактическим материалом. В МАДОУ ПГО "Детский сад № 65" приобрели игры, конструкторы и целые экспериментальные кабинеты. Как это все выглядит на деле можете увидеть и убедиться сами:

Дата создания: 01.10.2020

Дата публикации: 01.10.2020