Кружок "Я рисую..."

10.09.2018

Занятия способствуют развитию моторики, тактильной чувствительности, мышления и внимания, воображения и фантазии. Ребенок узнает что рисовать можно различными материалами, сможет окунуться в мир песка, прикоснуться к волшебству, создать настоящий шедевр. Работая с песком, ребенок учиться созиданию и трансформации, пониманию себя, взаимодействию с миром и окружающими.

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа для детей дошкольного возраста от 4 до 5 лет «Я рисую …»

10.09.2018

Дополнительная общеобразовательная программа– дополнительная общеразвивающая программа для детей дошкольного возраста от 4 до 5 лет «Я рисую…» разработана с целью развития творческих способностей детей дошкольного возраста  посредством активизации их художественно-эстетической и декоративно-прикладной деятельности.

ДОП Я рисую 4-5.pdf (скачать) (посмотреть)

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа для детей дошкольного возраста от 5 до 7 лет «Я рисую …»

10.09.2018

Дополнительная общеобразовательная программа– дополнительная общеразвивающая программа для детей дошкольного возраста от 5 до 7 лет «Я рисую…» разработана с целью развития творческих способностей детей дошкольного возраста  посредством активизации их художественно-эстетической и декоративно-прикладной деятельности