Секции, кружки, клубы

10.09.2018

«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей. МАДОУ ПГО «Детский сад № 65» помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков (не более двух-трех), поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме.

Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

Педагоги ДОУ работают над выявлением и развитием ярко выраженных способностей детей по различным направлениям с целью развития творческих способностей, интеллектуального развития и оздоровления детей.

В нашем ДОУ проводятся следующие кружки:

«Послушные волны-первая волна» «Послушные волны-вторая волна», «Послушные волны-третья волна» руководитель Нурдинова Наталья Ивановна.

«Ритмика для малышей» для детей 2-4 года, руководитель Ивлиева Александра Андреевна.Хочу такой сайт

«ТИКО-мастера» для детей 4-8 лет  руководитель Березина Ольга Юрьевна.

«Гениальный малыш» для детей 1,5-2, 2-3, 3-4 лет, руководитель Зыкова Ксения Олеговна.

«Я рисую…» для детей 3-8 лет, руководитель Березина Ольга Юрьевна.

"Детский фитнес" для детей 5-8 лет, руководитель Ивлиева Александра Андреевна.

"Веселый английский" для детей 4-8 лет, руководитель Крузе Марина Викторовна.

"Читайка" для детей 5-8 лет, руководитель Останина Наталья Александровна.

"Здоровый ребёнок" (ЛФК+массаж) для детей 2-8 лет, руководитель Ивлиева Александра Андреевна.

"Весёлая логоритмика" для детей 4-8 лет, руководители Зыкова Ксения Олеговна, Легостаева Светлана Александровна.

Объявление об организации дополнительных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации и осуществления деятельности по дополнительному образованию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение к договору ПДОУ.docx (скачать)