Самообразование

Тема самообразования

2016 - 2017

Организация двигательной деятельности детей посредством спортивных мероприятий.

Проведение фестивалей спортивной направленности в ДОУ и городе: «Фестиваль бега», Фестиваль ритмической гимнастики», «Смотр – конкурс строя и песни».

2017- 2018

Повышение мотивации воспитанников к занятиям физической культурой и спортом за счет внедрения в НОД инновационных технологий фитбол – гимнастика, эвроритмика, аэробика.

Разработка комплексов утренней гимнастики с применением музыкального сопровождения и включением в них элементов аэробики. Разработка программы дополнительного образования «Детский фитнес», «Ритмика для малышей».Хочу такой сайт

2018 - 2019

Изучить и внедрить в непосредственно образовательную деятельность квест – игры, геокешинг - игры, интерактивных игры, элементы ТРИЗ технологий.

Разработка и внедрение игр различной тематики, использование элементов ТРИЗ технологий для развития творческой активности детей.

2019-2020

Изучить и внедрить фитнес технологии в процесс физического воспитания с целью получения максимального оздоровительного эффекта и повышения ин6тереса к самостоятельным занятиям физкультурой и спортом.

Написание программы дополнительного образования «Детский фитнес». Включение в НОД упражнений игрового стретчинга и фитбол гимнастики.

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020