Анализ деятельности

20.12.2019

Система физкультурно-оздоровительных мероприятий и инновационных форм двигательной  активности позволяет разнообразить педагогическую деятельность и добиться лучших результатов в освоении основных видов движений.

Проведенный анализ диагностики развития физической подготовленности показал, что дети  имеют лучшее развитие и физическую подготовленность, так как занимаются с интересом, осознанно подходят к выполнению физических упражнений, стараются добиться успеха в группе сверстников.

а1.png
Темпы прироста физических качеств детей, рассчитанные по формуле, предложенной Усаковым В.И дают основание сделать вывод, что они достигнуты за счет естественного роста и целенаправленной системы физического воспитания (быстрота - 14,3%; ловкость - 12,4%, выносливость - 12,7%) и за счет эффективного использования естественных сил природы и физических упражнений (скоростно-силовые качества - 15%, силовая выносливость - 15,3%)

а2.png

Дата создания: 12.04.2020