Предоставление дополнительных образовательных услуг

В соответствии с уставными целями и задачами, для  обеспечения права и возможности каждой личности на удовлетворение культурно-образовательных потребностей в соответствии с индивидуальными ценностными и ориентациями, отбирая содержание дополнительной образовательной услуги, педагогический коллектив ориентируется на требования педагогической целесообразности организации детей и запросам родителей (законных представителей).

Правила оказания платных образовательных услуг

Постановление правительства РФ - Правила оказания платных услуг за 2013г..docx (скачать)
Положение о порядке использования средств приносящих доход 2016.doc (скачать)
Приказ 179 Д Об утверждении стоимости ПОУ на 2018 2019учг.pdf (скачать) (посмотреть)