Воспитатель детского сада (яслей-сада)

Учитель-дефектолог

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Младший воспитатель Хочу такой сайт

Бухгалтер

Специалист по охране труда

Делопроизводитель

Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Березина Ольга Юрьевна
Должность старший воспитатель
Место нахождения Свердловская область, г. Полевской, ул. Меркулова, д. 33
Дополнительная информация

Педагогический совет муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Полевского городского округа «Детский сад № 65 комбинированного вида» – это постоянно действующий коллегиальный орган управления, созданный для рассмотрения основных вопросов образовательной деятельности, развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ65.doc (скачать)

ФИО руководителя органа управления Чеснокова Марина Витальевна
Должность заместитель начальника ОМС Управление образованием ПГО
Место нахождения Свердловская область, г. Полевской, ул. Меркулова, 33
Дополнительная информация

Наблюдательный совет муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Полевского городского округа «Детский сад № 65 комбинированного вида» - это коллегиальный орган управления.

Деятельность Наблюдательного совета Учреждения основывается на принципах добросовестности и безвозмездности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности. Члены Наблюдательного совета принимают участие в его работе на общественных началах.

ФИО руководителя органа управления Кулагина Наталья Васильевна
Должность специалист в области охраны труда
Место нахождения Свердловская область, г. Полевской, ул. Меркулова, д. 33
Дополнительная информация

Общее собрание работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Полевского городского округа «Детский сад № 65 комбинированного вида» – это постоянно действующий коллегиальный орган управления, членами которого являются все работники учреждения. В своей деятельности общее собрание работников руководствуется действующим законодательством РФ.