Предоставление услуг по физиотерапии

12.01.2022

В МАДОУ ПГО «Детский сад № 65» имеется физиотерапевтический кабинет, где Ваш ребенок может получить медицинские услуги по назначению врача.

Лицензия № ЛО-66-01-003554 от 27.08.2015г

В раннем возрасте для ребёнка основными источниками информации об окружающем мире являются тактильные ощущения. Каждое прикосновение к коже младенца является большим импульсом в головной мозг, способствующим его скорейшему развитию. А вот профилактический массаж позволит быть уверенным, что ребёнок будет развиваться, не отставая от сверстников, а может и опережая их!

В ДОУ разработаны оздоровительные программы по парафинолечению для всех возрастов с применением массажных методик и озокеритолечения.

Детский массаж, парафинолечение и озокеритолечение. Звоните или приходите!

Медицинское оборудование

Аппарат УВЧ-60

«Мед-Теко»

для местного лечебного воздействия электромагнитным полем высокой частоты - острые воспалительные процессы

травма спинного мозга и периферических нервов, радикулит, невралгия, полиомиелит

энцефалит

Аппарат УЗТ 1-01Ф «Медтеко»

для лечения и профилактики заболеваний внутренних органов, костно-мышечной и нервной системы, мочеполовой системы, заболеваний ЛОР-органов, глаз, полости рта, массажа кожно-мышечной системы.

Аппарат «Амплипульс-5»

заболевания нервной системы, заболевания органов пищеварения, нарушения жирового обмена;

- сахарный диабет;

- заболевания органов дыхания

Аппарат «Элфор-Проф»Хочу такой сайт

эффективное средство для лечения воспалительных процессов, а также для реабилитации после травм и ушибов в спортивной медицине и травматологии

Устройство косметическое «Ромашка»

Паровой ингалятор - используется в качестве терапии инфекционных заболеваний, в основном за счет того, что насадка прибора принимает удобные больному положения

Медицинское оборудование

Лампа «Солюкс»

хронические воспалительные процессы суставов, плевры, мочевыводящих путей, придаточных полостей носа, нервов, мышц. Методика основана на применении видимых и инфракрасных лучей, проникая на всю глубину кожи и поглощаясь тканями, вызывают повышение местной температуры, рефлекторное расширение кровеносных сосудов, усиление крово- и лимфотока и обмена веществ, способствуют рассасыванию воспалительных очагов, обезболиванию.

Ингалятор-небулайзер «OMRON» компрессорный

NE-С28-RU

для профилактики и лечения таких заболеваний как бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), хронический бронхит, бронхоэктатическая болезнь, муковисцидоз, ринит, фарингит, синусит, ларингит, трахеит и другие респираторные заболевания

Ингалятор паровой

Ингалятор масляно-паровой

острые и хронические заболевания верхних дыхательных путей, бронхов и легких, профессиональные заболевания гортани, верхних дыхательных путей, бронхов и легких; острые и хронические заболевания среднего уха и околоносовых пазух; респираторные, аденовирусные инфекции в остром и подо-стром периоде; обструктивные синдромы, ларингоспазмы, бронхиальная астма, профилактика осложнений в послеоперационном периоде.

Аппарат Ультротон

«АМП 2 ИНТ»

гайморит, насморк, грипп, ринит, диатез, экзема, нейродермит.

Гидромассажная

Ванночка ВД 7.500

Массажёр для ног с пузырьковой ванной

Парафинонагреватель