6 встреча детско-родительского клуба «Рука в руке» "Творческий калейдоскоп"

21.04.2022

21 апреля 2022 на территории нашего детского сада состоялась уже 6 встреча детско-родительского клуба «Рука в руке», который был создан Городским попечительским советом в рамках программы «Особым детям – особая забота»!

Тема данной встречи была «Творческий калейдоскоп», за основы были взяты сказы Бажова!

Такие встречи позволяют родителям совместно с детьми окунуться в мир творчества и сказки. Родители смогли познакомиться с эффективными методами детско-родительского взаимодействия, а также увидеть меленькие, но важные для ребенка, достижения.

videorolik_aemjUfbi.mp4 Хочу такой сайт

Дата создания: 06.07.2022