КОМПЛЕКТОВАНИЕ 2022 Г.

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

Началось комплектование дошкольного образовательного учреждения. Списки детей утверждены, направления получены. Если кто-то еще не получил направление, то необходимо обратиться в дошкольный отдел ОМС Управление образованием ПГО (по адресу: ул. Коммунистическая, 23а, кабинет 5). При получении направлений просим соблюдать требования санитарного законодательства (маски, социальная дистанция).

Для получения направления родители (законные представители) ребенка должны иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Всю интересующую Вас информацию о зачислении ребенка в дошкольное образовательное учреждение Вы можете получить по телефонам:

8+7(34350) 3-38-37 Ирина Владимировна Стефановская, специалист по кадрамХочу такой сайт

8(34350) 3-38-37 Инна Владимировна Тарасова, заведующийХочу такой сайт

А также в ОМС Управление образованием ПГО (контактный телефон – +7(34350) 5-94-17).

Дата создания: 17.05.2022

Дата обновления: 17.05.2022