"Мастерская профессий"

19.01.2022

Кем быть? - этот вопрос в детстве задавал каждый из нас. Каждая профессия интересна по своему и мы постарались донести до детей её значимось. Дети составляли сюжеты таких игр, как "Я пожарный", "Доктор", "Продавец- кассир" и т.д

Также ребята конструировали из бумаги - пожарников и врачей.  Дети, совместно с родителями, по страницам, собрали книгу "ПРОФЕССИЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ". В группе на "Реке времени" разместили орудия труда в разные времена. В течении мероприятия, ребята получили массу положительных эмоций и узнали много нового и интересного о профессиях.

Дата создания: 19.01.2022

Дата обновления: 20.01.2022