Откуда хлеб пришёл

17.10.2021

Интересно и познавательно прошла тематическая неделя в группе 8 "От куда хлеб пришёл". Дети задавали вопросы, путем умозаключений и опытов, находили ответы на поставленные вопросы. Сходили на экскурсию на кухню ДОУ, где повар Ирина Павловна показала ребятам как ставить тесто. В группе появился мини - музей, экспонаты дети принесли из дома.

Но, наверное самое увлекательное - это изготовление булочек своими руками!

Скоро в группе появятся новые атрибуты, сделанные ребятами из соленого теста, для сюжетной игры "Булочная".

Дата создания: 17.10.2021

Дата обновления: 17.10.2021