Мир профессий глазами детей

30.07.2021

В течении недели были проведены беседы: "Профессия врача", "Зачем нужна почта и почтальон". Дети играли в настольные игры: "Все профессии нужны", "Кто, что сделал?"; сюжетно-ролевые игры: "Трактористы", ""Капитан корабля", "Строители". Мальчики из разного конструктора создавали корабли, автомобили, дома и различные постройки. Больше всего ребятам запомнилось, как они совместно с поваром детского сада готовили из песочного теста кральки. Выпечка удалась на славу!

Родители тоже не остались равнодушны и совместно с детьми нарисовали свои профессии для выставки.

Неделя выдалась насыщенной и богатой на эмоции, новые знания и умения!

Дата создания: 04.08.2021

Дата обновления: 05.08.2021