Детям о профессиях...

23.07.2021

Эта неделя в 11 группе была насыщена изучением разных  профессий (повар, продавец, таксист, водитель автобуса, полицейский, пожарный) каждый день дети не только изучали профессии, но и с большим энтузиазмом закрепляли их на практике в сюжетно ролевых играх,.  Итогом собранных знаний  за неделю, стало изготовление книжек малышек. В них детям нужно было не просто выбрать профессию, но и выбрать для них рабочий инструмент, одежду и т. д.  Так же дети познакомились с новыми для них блоками Дьенеша. С помощью схем они собирали животных и очень радовались полученным результатам.

Дата создания: 23.07.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.07.2021