С днем рождения любимый город!

19.07.2021

Этой знаменательной дате был посвящён ряд мероприятий: выставка фотографий «Любимый город в объективе», беседы на тему«Полевской вчера, сегодня, завтра», выставка рисунков «Полевской глазами детей». О любви к городу дети рассказали и в своих рисунках на асфальте «Город будущего». С детьми старшего дошкольного возраста была проведена игра «Что? Где? Когда?». Во всех возрастных группах прошли фотопрогулки по основным достопримечательностям и  улицам родного города. Заключительным мероприятием стал концерт «Любимому городу посвящается!».

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из самых актуальных задач нашего времени. Педагоги детского сада формируют у детей первоначальные представления об истории нашего города, нашей Родины. Такие тематические мероприятия обогащают детей новыми впечатлениями, развивают любознательность, воспитывают у детей любовь и привязанность к своему дому, родному городу, детскому саду.

Дата создания: 20.07.2021

Дата обновления: 05.08.2021