День Семьи, Любви и Верности!

09.07.2021

8 июля в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное Дню Семьи, Любви и Верности. Главной целью этого праздника было воспитать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним, желание заботиться о близких людях.

Дети изготовили своими руками поделки, выполнили рисунки для любимых родителей, разучили новые стихи, песни о маме, папе, бабушке и дедушке. Во всех дошкольных группах прошли тематические занятия, беседы по теме «Мама, папа, я – дружная семья».

Дети 1 и 8 группы сделали открытки. Ребята 8 группы изгтовили народную куклу «НЕРАЗЛУЧНИКИ», так же создали видео поздравление для своих родителей, поучаствовали в спектакле по сказке «Репка» на новый лад. Воспитанники 4 и 5 группы конструировали дома для семьи, «Готовили» салат из капусты и создавали семейные портреты.  1 группа так же активно поучаствовала в мероприятиях

Поздравляем всех жителей нашего города с Международным Днем Семьи, желаем всем семьям жить в  мире, согласии, благополучии и  процветании!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.07.2021

Дата обновления: 20.07.2021