Комплектование 2021

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

Начинается комплектование в детские сады. Списки детей утверждены.   Специалисты ДОУ по телефону будут информировать родителей о сроках получения направлений для поступления в детский сад.

Выдача направлений для устройства детей в детский сад будет проводиться СТРОГО по утвержденному графику (по предварительной записи в Управлении образованием (по адресу: ул.Коммунистическая, 23а, кабинет 5), При получении направлений просим соблюдать требования санитарного законодательства (маски, социальная дистанция).

Для получения направления родители (законные представители) ребенка должны иметь свидетельство о рождении ребенка.

Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить по телефонам:

8(34350) 3-38-37 Ирина Владимировна Стефановская, специалист по кадрамХочу такой сайт

8(34350) 3-38-37 Ирина Викторовна Николашина, заведующий

А также в Управлении образованием (контактный телефон – 59417).

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 04.05.2021