"Гость группы"

19.02.2021

18 февраля ребята 8 группы встречали Екатерину  Анатольевну Штриккер, мед.сестру ГБУЗ СО "СОКПБ .

Екатерина Анатольевна рассказала и показала ребятам , как можно оказать первую медицинскую помощью .Ребята "примерили"на себя роль врача и пострадавшего. Учились обрабатывать ранки, прикладывать лёд  и оказывать первую помощь. В подарок дети получили медицинские наборы для игры в "Больницу". Вечером, ребята с радостью делились впечатлениями о встрече и на перебой рассказывали, что нового они узнали о профессии врача. По словам родителей дома игрушкам были поставленных компрессы, забинтованы ручки, измерена температура. Работа по проекту" Гость группы" продолжается. Дети с нетерпением будут ждать новых встреч!

Дата создания: 20.02.2021

Дата обновления: 20.02.2021