Неделя открытых дверей.

На прошлой неделе в детском саду проходили дни открытых дверей.

В рамках этой недели были проведены совместные занятия  с родителями по физической культуре. В средней группе прошло занятие под названием «Школа мяча». Воспитанники 11 группы показали свои умения в прокатывании, ведении и бросках мяча друг другу. А родители, пришедшие на занятия, от них не отставали! В конце занятия для расслабления организма был проделан парный массаж «Зайкин огород». Ребята получили массу положительных эмоций от этих полезных упражнений в сочетании с веселыми стихами и обещали использовать массаж дома и в группе после тяжелой умственной нагрузки.

В младших группах № 1 и № 7 прошло сюжетное занятие «Путешествие в гости к зайчатам». Ребятам очень понравилось помогать зайчихе, строить дом для ее деток, преодолевать разные испытания, и играть в месте с ней в веселую игру «Волк и зайцы».

Совместные занятия способствуют установлению доверительной атмосферы, доставляют обоюдную радость от общения родителей и детей в совместной двигательной деятельности. Поэтому хотим сказать большое спасибо, тем, кто отложил свои дела и смог посетить открытые занятия! Ну а тех, кто не успел прийти в этот раз, обязательно ждем на следующих занятиях и будем рады всех видеть!

Будьте здоровы!Хочу такой сайт

Дата создания: 18.02.2019