Весенний спортивный фестиваль «К сдаче норм ГТО готовы!»

26.04.2018

20 апреля воспитанники подготовительных групп нашего детского сада приняли участие в Весеннем спортивном фестивале "К сдаче норм ГТО готовы!", который проходил во Дворце Спорта. В соревнования приняли участие 7 команд дошкольных учреждений города. Честь нашего детского сада отстаивали юные спортсмены: Досмаилова Юлия, Власова София, Галиакберова Лилия, Виноградов Константин, Бориско Назар, Сунцов Прохор. Соревнования проводились по следующим видам комплекса ГТО:

Подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики)

Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (девочки)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

Метание теннисного мяча в цель.

После подсчета результатов командного первенства команда нашего детского сада заняла почетное второе место. По результатам личного первенства во всех видах соревнований среди девочек:

Досмаилова Юлия заняла 1 место;

Власова Соня -17 место;

Галиакберова Лиля -19 местоХочу такой сайт

Среди мальчиков:

Сунцов Прохор занял 3 место;

Виноградов Костя-4 место;

Бориско Назар &ndash-17 место

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!!! МОЛОДЦЫ!!!

Дата обновления: 06.04.2020

Дата публикации: 26.04.2018