Первенство по лыжным гонкам "Полевская снежинка - 2018"

02.03.2018

2 марта среди дошкольных учреждений города состоялись соревнования по лыжным гонкам "Полевская снежинка - 2018". Всего в соревнования приняло участие 145 ребят. Честь нашего детского сада защищали 7 девочек и 4 мальчика. Наши спортсмены выступили очень достойно, двое из них заняли призовые места и были награждены кубками: Власова Соня заняла 5 место с результатом 28,73 сек., и Бориско Назар -6 место с результатом 25,4 сек.

Из 70 юных участниц наши девочки заняли:

15 место Бугуева Мария с результатом 33,86 сек.

16 место Досмаилова Юлия 34, 4 сек.

18 место Галиакберова Лиля 35,05 сек.

19 место Блинова Алена 35,5 сек.

26 место Винник Саша 38,22 сек.

31 место Чернятьева Катя 40, 28 сек.

Из 75 мальчиков, участников соревнований наши воспитанники заняли: 9 место Безуглов Иван с результатом 26,86 сек.

17 место Сунцов Прохор 29,5 сек.

29 место Боробов Ярослав 38,5 сек.

Молодцы!!! Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов!!!