Закрытие Малой зимней Олимпиады в МАДОУ ПГО "Детский сад № 65"

16.02.2018

Зимние Олимпийские Игры 2018 завершены.

Во вторник 13 февраля прошла торжественная церемония закрытия Зимних Олимпийских Игр 2018 года. Все олимпийские команды награждены благодарственными письмами и сладкими призами за активное участие в Олимпийских играх. Участники Игр награждены медалями за успехи в спорте, а победителям и призерам вручили золотые, серебряные и бронзовые медали. В соревнованиях по биатлону 1 место среди старших групп заняли: Полушина Лиза и Хисаметдинов Илья, 2 место; Шляпникова Тася и Карамышев Даниил, 3 место; Борн Даша и Блинов Кирилл.

В борьбе между подготовительными группами победу одержали: Бугуева Маша и Бориско Назар, 2 место заняли Власова Соня и Безуглов Иван, 3 место Галиакберова Лиля и Сунцов Прохор. В соревнованиях по лыжным гонкам среди старших групп золотыми медалями награждены Шляпникова Тася и Блинов Кирилл, серебряные медали получили Полушина Лиза и Карамышев Даниил, бронза у Борн Даши и Хисаметдинова Ильи. В подготовительных группах золотые медали получили Лобода Юлия и Сунцов Прохор, серебряными медалями награждены Власова Соня и Бориско Назар, бронзовые медали у Ефимовой Кати и Стахеева Матвея. Победителями соревнований по скелетону среди старших групп оказались Гребенюк Тамара и Шишин Захар, второе место заняли Ахмедова Фая и Угрюмов Семен, 3 место  Мамаева Ксения и Базаев Андрей.Среди подготовительных групп сильнее всех оказались Коленко Ева и Безуглов Иван, на второе место поднялись Чернятьева Катя и Стахеев Матвей и 3 место заняли Ефимова Катя и Сагитов Тимур.В кёрлинге среди старших групп на пьедестал поднялась команда девочек в составе: Тимощук Катя, Оленникова Аня, Ахмедова Фая, Гребенюк Тамара, Рысева Вика. Второе место у мальчиков: Никитин Никита, Угрюмов Семен, Карамышев Даниил, Блинов Кирилл, Хисаметдинов Илья. В подготовительных группах победу одержала команда группы № 4 в составе: Сунцов Прохор, Стахеев Матвей, Катаева Даша, Девяшина Злата. Второе место у олимпийцев из 7 группы: Кунгурцев Савелий, Морозов Савелий, Коханова Аня, Бугуева Маша. В соревнованиях по хоккею 1 место заняла команда 4 группы в составе: Сунцов Прохор, Безуглов Ваня, Досмаилова Юля и Винник Саша. Второе место заняла команда 7 группы в составе: Власова Соня, Лобода Юля, Карамышев Юра, Морозов Семен.