Малые зимние Олимпийские игры в МАДОУ ПГО "Детский сад № 65"

14.02.2017

3 февраля в музыкальном зале состоялась церемония закрытия Зимних олимпийских игр - 2017 и награждение призеров и победителей соревнований.

Ccылка на видео

Юные олимпийцы соревновались в скелетоне, лыжных гонках, биатлоне и хоккее. В соревнованиях по скелетону ребята из 4 группы завоевали 2 золотых и 2 бронзовых медали, спортсмены 7 группы – 2 серебряных. Олимпийцы 11 группы забрали 2 золотых и 2 серебряных медали, ребята 1 группы награждены 2 бронзовыми медалями. Лучшее время среди мальчиков 10.43 сек., среди девочек 14.92 сек. В соревнованиях по лыжным гонкам ребята из 4 группы получили 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых медали, ребята из 7 группы были награждены 1 золотой и 1 серебряной медалями. Олимпийцы из 11 группы завоевали 2 золотых и 1 серебряную награды, 1 группа награждена 1 серебряной и 2 бронзовыми медалями. Лучшее время среди девочек: 11.36 сек, среди мальчиков 11.33 сек. В третий день прошли соревнования по биатлону. Ребята из 4 группы были награждены золотой и 2 бронзовыми медалями, 7 группа получила золотую и 2 серебряных награды. 11 группа завоевала 1 серебряную и 2 бронзовых медали, 1 группа награждена 2 золотыми и 1 серебряной медалью. В соревнованиях по хоккею медали разыгрывались среди команд мальчиков и девочек. В старших группах победу одержали обе команды из 4 группы, командам 7 группы досталось 2 место. Среди команд подготовительных групп золотые медали получили девочки 1 группы и команда мальчиков 11 группы. Поздравляем всех призеров и участников олимпиады! Молодцы!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 14.02.2017