Конкурс книжек-малышек, посвящённый 35-летию детского сада

Конкурс к юбилею нашего детского сада

Создание «Книжки-малышки» #книжкамалышка

Конкурс проходит с 23 октября по 10 ноября!

Требования к оформлению кинжек-малышек

Для участия в конкурсе принимаются творческие работы педагогов и родителей, детей виде книжки-малышкиХочу такой сайт

Книжка-малышка, предоставляемая на конкурс, должна иметь обложку с названием, автором

Работы могут быть выполнены лобым доступным автору способом из самых различных материалов

Книжка-малышка, предоставляемая на конкурс, может иметь любой формат

Работы могут быть выполнены любым доступным автору художественным способом (карандашами, акварелью, аппликацией и т.д.)

Ждем Ваши работы