Всероссийская детская эстафета безопасности "Дорога-символ жизни"

21.11.2018

азета «Добрая Дорога Детства» при поддержке Госавтоинспекции и органов образования проводит Всероссийскую детскую эстафету безопасности «Дорога — символ Жизни».

Её главная цель — побудить как можно больше людей задуматься о том, что они могут сделать для дорожной безопасности. Понять, ЧТО каждый человек, каждый гражданин — каждый из нас может сделать для того, чтобы наши дороги стали символом жизни и безопасности.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Давайте вместе поддержим Всероссийскую акцию, чтобы дороги и движение в Полевском стали безопаснее для наших детей.

Мы участники всероссийской акции "Дорога-символ жизни"