Наставничество в МАДОУ ПГО "Детский сад № 65"

30.12.2021

Наставничество – это универсальная технология передачи опыта, знаний, формирования навыков, компетенций, метакомпетенций и ценностей через неформальное взаимообогащение, основанное на доверии и партнерстве. Включает в себя планирование, организацию и контроль. Заключается в практической передаче профессиональных и иных навыков и знаний от более опытного работника - менее опытному.Хочу такой сайт

В МАДОУ ПГО "Детский сад № 65" система наставничества существует уже много лет и имеет положительный результат.
Приказ об утверждении Положения и дорожной карты по наставничеству МАДОУ 65(2021).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничества МАДОУ 65(2021).pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта (НАСТАВНИЧЕСТВО)2021.pdf (скачать) (посмотреть)