Занимаемся с музыкальным руководителем

В детском саду мы занимаемся музыкальной деятельностью. Работаем над развитием музыкальных способностей, учим детей петь, танцевать, слушать, играть на музыкальных инструментах. В процессе разучивания, пения у детей развивается память, крепнут голосовые связки, умение правильно дышать. Идет постоянная работа над дикцией, ребенок учится правильно пропевать звуки, слова, предложения. Учим детей выразительно, ритмично, красиво танцевать. Выражать в танце свои чувства и эмоции. Дети учатся приглашать на танец друг друга и провожать после танца. Танцевать это очень полезно для здоровья, у ребенка развивается правильная осанка, в дальнейшем он будет чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Сейчас, в период вынужденных длительных выходных мы предлагаем Вам интересные и важные музыкальные занятия с ребенком, они помогут сделать совместное времяпрепровождение интересным, музыкальным, игровым.Хочу такой сайт

Желаем удачи!

С уважением к вам и вашим детям музыкальные руководители Медянцева Светлана Викторовна и Легостаева Светлана Александровна!