01.01.2017

Наблюдательный совет Учреждения коллегиальный орган управления Учреждением. Срок полномочий Наблюдательного совета устанавливается Уставом Учреждения и составляет три года.

Председатель Наблюдательного совета:

Чеснокова Марина Витальевна, представитель учредителя

член Наблюдательного совета и представитель общественности: Торопов Михаил Александрович –  депутат Думы ПГО;

член Наблюдательного совета и представитель коллектива:

3. Плотникова Елена Владимировна - воспитатель МАДОУ ПГО «Детский  сад  № 65»;

член Наблюдательного совета и представители общественности:Хочу такой сайт

4. Дементьев Андрей Александрович  – родитель 7 группы МАДОУ ПГО «Детский  сад  № 65».

5. член Наблюдательного совета и представитель собственника: Пузакова Наталья Сергеевна - заместитель начальника, заведующий  отдела по распоряжению муниципальным имуществом ОМС УМИ ПГО

Деятельность Наблюдательного совета Учреждения основывается на принципах добросовестности и безвозмездности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности. Члены Наблюдательного совета принимают участие в его работе на общественных началах.

Положение о НС 65.pdf (скачать) (посмотреть)
протокол 1-19 (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата обновления: 21.05.2021