Итоги конкурса по организации духовно – нравственного и патриотического воспитания

25.12.2020

Целью конкурса было выявление и распространение лучшего педагогического опыта работы по духовно – нравственному и патриотическому воспитанию. На конкурс было представлено всего 7 педагогических разработок:

- 1 проект (группа № 1 Шовкань Татьяна Леонидовна):

- 1 конструкт  занятия (группа № 9 Чернятьева Анна Геннадьевна);

- 5 дидактических игр (группы № 2 Ялунина Оксана Васильевна; группа № 4 Непеина Наталья Александровна, группа № 7 Зенкова Ирина Николаевна и Сафронова Любовь Ивановна, группа № 9 Гребенбк Марина Сергеевна, группа № 10 Мохова Татьяна Михайловна).

В итоге Диплом победителя в номинации «Лучшее дидактическое пособие» получила – Игра «Семейное древо»  Гребенюк Марина Сергеевна, воспитатель группы № 9. Хочу такой сайт

Все участники конкурса были награждены сертификатами участников и сувенирами.

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 30.12.2020