Акция "Спешим делать добрые дела!" #10000добрыхдел96

Ccылка на видео
В рамках областной ежегодной  добровольческой акция «10 000 добрых дел в один день» Воспитанники детского сада провели ряд акций с привлечением родителей.

Воспитанники всего детского сада «от мала до велика» подготовили видео ролик «Знаем и расскажем  меры профилактики, чтобы не болеть»

В эти дни без внимания не остались и наши птицы ребята старших групп изготавливали кормушки для пернатых друзей. Акция «Кормушки», для лесного массива. Ну и конечно что бы кормушки были не пустыми, в детском саду прошла акция «Спешите делать добрые дела», сбор корма для птиц.

Ребята подготовительной группы № 6 подготовили и провели акцию «Книжки малышки – маленьким детишкам» изготовление игровых книжек по ПДД для детей младших групп.

Выражаем всем неравнодушным огромное спасибо за активность!Хочу такой сайт

Дата создания: 04.12.2020

Дата публикации: 04.12.2020