Открытый урок «Эколята – Молодые защитники Природы»

19.11.2020

18 и 19 ноября в детском саду в группа №6 и № 11 прошел «Урок Эколята – Молодые защитники Природы». Открытый «Урок «Эколят – Молодых защитников Природы» является одним из мероприятий Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы» . Он способствует развитию экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных учреждениях. Во время занятия ребята рассказывали о природе родного края, правилах поведения в лесу и сохранения природы, отвечали на вопросы, разгадывали загадки о представителях животного и растительного мира, выполняли задания, участвовали в блиц-опросах на природоохранную и экологическую тематику.

Дата создания: 27.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2020