Мастер-класс "Google - платформа"

18.11.2020

18 ноября состоялся мастер-класс по созданию фильмов и обучающих роликов в «Google Фото», а так же педагоги учились «залить» видео на You Tube канал.

Если еще несколько лет назад педагоги  преимущественно использовали Сеть с целью поиска информационных материалов для обеспечения учебного процесса, то теперь ясно обозначена еще одна устойчивая тенденция развития образовательного Интернета: разработка педагогами собственных ресурсов, создание электронных образовательных материалов, обмен ими и предоставление их воспитанникам и родителям для обучения. Безусловно, этому способствовала растущая в педагогических кругах популярность современных веб-сервисов для создания, редактирования и хранения файлов.

Дата создания: 24.11.2020

Дата обновления: 24.11.2020