ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ «ГОРКА» «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ»

Ccылка на видео
С учетом погодных условий зимнего периода года,способствующих естественному образованию опасных горок, наледей и скатов,сформированных искусственным образом снежных валов, выходящих на проезжую часть и используемых детьми для катания и игр, принимая во внимание тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период с 10 декабря 2019 года по1 марта 2020 года на территории Свердловской области проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на стабилизацию детского дорожно-транспортного травматизма. Основной целью данного мероприятия является, прежде всего, профилактика и пресечение фактов детского дорожно-транспортного травматизма в новогодние и рождественские праздники.

Уважаемые родители! Не пускайте детей кататься со снежных горок, выходящих на проезжую часть. Даже дворовые горки, выходящие на дорогу, опасны для жизни и здоровья. Инспекторы Госавтоинспекции г.Полевского настоятельно рекомендует не оставлять без присмотра детей в период новогодних праздников вблизи проезжей части!

Ccылка на видео

Дата создания: 24.12.2019