Конкурс "Необычный Снеговик"

Ccылка на видео

Каждую зиму дети, и даже взрослые, весело лепят снеговиков! С первым снегом они появляются во дворах, на детских площадках, капотах машин и даже на скамейках. Нос морковкой, глазки-угольки, вместо шапки – ведро. Снеговик всегда олицетворяет что-то доброе, светлое - поднимает настроение. Не зря же его считают главным помощником Деда Мороза!

Чем не повод, чтобы собраться всей семьей или встретиться с друзьями и всем вместе слепить снеговика. Или…сделать из подручных материалов, а может нарисовать! 25 воспитанников нашего детского сада вместе с родителями дружно включились в это интересное, увлекательное дело и приняли участие в выставке-конкурсе «Необычный снеговик».

25.12.2019 года подвели итоги конкурса. Победителями в номинациях стали:

Самый веселый снеговик – Теплых Арсений, 11 гр

Самый необычный снеговик – семья Сабуровых 7 гр.

Самый мягкий снеговик – семья Малевых, 9 гр.

Самый хрупкий снеговик – Ивлиева Арина, Плотников Паша, 10 гр.

Самый крутой снеговик – Белопашенцева Лиза, 10 гр.

Самый воздушный снеговик – семья Мотыхляевых, 8 гр.Хочу такой сайт

Самый спортивный снеговик – семья Жуйковых, 6 гр.

Самый космический снеговик – Зернина Соня, 11 гр.

Самый оригинальный снеговик – Никифоров Наум, 10 гр.

Самый нежный снеговик – Паначев Тимофей, 4 гр.

Дата создания: 23.12.2019

Дата публикации: 20.12.2019