С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

27.09.2019

Поздравляю всех работников МАДОУ ПГО «Детский сад № 65» с профессиональным праздником.

Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детские годы с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда нужна помощь и поддержка.  От всей души желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Желаю, чтобы работа была не хлопотным делом, а сплошным удовольствием, желаю, чтобы жизнь обходилась без трудностей и неудач, желаю, чтобы каждый день дарил весёлые улыбки детей, крепкие объятия близких, солнечную погоду за окном и верную удачу в деле. Будьте счастливы и воспитывайте замечательных людей в каждом из детей.

Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд.

заведующий Ирина Викторовна НиколашинаХочу такой сайт

Дата создания: 26.09.2019