Дарите радость.

18.12.2018

Любимый всеми праздник Новый год принято считать особенным, сказочным, порою чудес, волшебства и добра. И все мы ждем, как правило, чего-то особенного в этот период. На Новый год принято дарить подарки всем — родным, близким и друзьям. Заместитель председателя Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Александр Васильевич Серебренников подарил волшебный праздник 15 детям, нуждающимся в социальной поддержке  из Детского сада № 65. Группа из 15 ребят посетила яркое новогоднее представление в стиле русских народных сказок в Театре эстрады. Детям запомнились Снегурочка и Дед Мороз, Баба Яга, танцы и игры с ростовыми куклами. Настоящий восторг вызвал рюкзак со сладостями.

 Администрация, родители и воспитанники «Детского сада № 65» выражают искреннюю признательность и благодарность Александру Васильевичу. Оказывая помощь, Вы дарите радость, надежду и веру в новогоднее чудо!

Желаем в Новом 2019 году неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия.


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2018

Дата обновления: 06.09.2019

Дата публикации: 18.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».