По тропе здоровья

13.09.2024

В хороший пятничный день наш детский сад совершил пешую прогулку по Тропе здоровья

Это мероприятие стало отличной возможностью для детей не только насладиться свежим воздухом и природой, но и укрепить свое здоровье через физическую активность

Во время прогулки дети:

>Изучали природу и обогащали свои знания о флоре и фауне.

>Участвовали в различных подвижных играх, которые способствовали развитию координации и ловкости.

>Узнали о важности здорового образа жизни, что является частью образовательной программы нашего детского сада.

>Получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения от общения с друзьями и воспитателями.Хочу такой сайт

Такие мероприятия не только укрепляют здоровье детей, но и способствуют формированию у них интереса к активному образу жизни и заботе о своем здоровье

Ссылка на видео

Дата создания: 22.09.2024