Фестиваль бега 2024

05.09.2024

«Фестиваль бега»

5 сентября в МАДОУ ПГО "Детский сад № 65" прошло большое открытое спортивное мероприятие "Фестиваль бега" среди воспитанников детских садов северной части города, с целью развития и популяризации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, пропаганды здорового образа жизни.

9 спортивных команд из детских садов: № 28, 32, 34, 49, 51, 54, 65, 69, 70 приняли участие в «Фестивале бега», который в этом году проходил на стадионе «Труд».

После традиционного, торжественного открытия Фестиваля и музыкальной разминки участникам предстояло проявить себя в следующих  дисциплинах: бег на 30 метров, челночный бег, эстафетный бег.
Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший.

По результатам всех забегов победителями стали:
в челночном беге воспитанники детских садов № 34, № 65, № 69.

в беге на 30 метров – воспитанники детских садов: № 65, № 69, № 70.

Победителями соревнований в эстафетном беге стали команды детских сада № 34, № 69, № 70.Хочу такой сайт

Призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и играми для развития.

Ссылка на видео

Дата создания: 09.09.2024