Квест- игра "В поисках сокровищ"

22.05.2024

Что такое деньги? Какие они бывают? Как правильно просчитать бюджет? Вы знаете? Аа наши ребята знают! Сегодня дети 8группы  приняли участие в увлекательной квест- игре "В поисках сокровищ", которая состоялась в МБДОУ ПГО "Детский сад 49". Дети необходимо было показать свои знания по финансовой грамоте, уметь работать в команде и дойти до конца, собрав все сокровищя. Получив карту, ребята  отправились по маршруту. На каждой остановке  командуа отвечала на вопросы, ребята выполняли задания и получали заветные монетки. В конце детей ждала заслуженная награда! Ура, мы  МОЛОДЦЫ!!!

Дата создания: 23.05.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.06.2024